__________

Unternehmen

__________

Unternehmertum. Grundhaltung. Familie.
seit 1991

____________________

Nicht der kurzfristige Umsatz treibt uns zum Handeln, sondern der nachhaltige, messbare Erfolg und eine langfristige Kundenbeziehung. Mit Augenmass und Bodenhaftung schaffen wir gemeinsame Ziele. Wir pflegen einen offenen, fairen und ehrlichen Umgang mit unseren Kunden und Mitarbeitern.

____________________

Livia Keller-Kunz
Mandatsleiterin
Bereichsleiterin Bildungsmanagement
Mitglied der Geschäftsleitung

l.keller@ortec-management.ch 

 

Elisabeth Partridge, Mandatsbetreuung

Elisabeth Partridge
Mandatsbetreuerin
Bereich Bildungsmanagement 

e.partridge@ortec-management.ch

 

Luca Zwyssig, Mandatsleiter Bildungsmanagement

Luca Zwyssig
Mandatsleiter
Bereich Bildungsmanagement

l.zwyssig@ortec-management.ch

 

Timo Kunz, Bereichsleiter Finanzen

Timo Kunz
Bereichsleiter Finanzen 
Mitglied der Geschäftsleitung 

t.kunz@ortec-management.ch

 

Roland Kunz, Debitoren, Kreditoren, Finanzen

Roland Kunz
Rechnungswesen 
Bereich Finanzen

r.kunz@ortec-management.ch

 

 

Richie Krönert, Grafik

Richie Krönert
Medienrealisation
Bereich Verbandsmanagement

r.kroenert@ortec-management.ch

 

Gabriela Kunz, Bereichsleiterin Projektmanagement

Gabriela Kunz
Projektleiterin
Bereich Verbandsmanagement 
Mitglied der Geschäftsleitung

g.kunz@ortec-management.ch

 

Beat Kunz
Mandatsleiter
Bereichsleiter Qualitätsmanagement

b.kunz@ortec-management.ch

 

Nico Kunz, Bereichsleiter Verbandsmanagement

Nico Kunz
Mandatsleiter
Bereichsleiter Verbandsmanagement
Geschäftsführer

n.kunz@ortec-management.ch 

 

Marlene Bonifazi, Mandatsbetreuung Verbandsmanagement

Marlene Bonifazi
Mandatsbetreuerin 
Bereich Verbandsmanagement

m.bonifazi@ortec-management.ch

 

Nina Hässig-Weber, Mandatsbetreuung Verbandsmanagement

Nina Hässig-Weber
Mandatsbetreuerin 
Bereich Verbandsmanagement

n.haessig@ortec-management.ch

____________________

STANDORT

Ein Unternehmen der:

 © 2020by
ORTEC Management AG | Bahnhofstrasse 23 | CH - 8956 Killwangen | T +41 (0)56 401 22 62 | F +41 (0)56 401 11 42
info@ortec-management.ch